Ребятки, в этом году нам 7 лет! Приглашаем на уличный концерт-чаепитие «Мира говорящих машин». Всех желающих мы угостим чаем из самовара!
Каждый год мы собираемся вместе в музейном дворике, рассказываем о музейной жизни, встречаем любимых гостей и, конечно, слушаем душевную музыку!
С НАМИ:
• дуэт Виктор Полищук (баян) и Василиса Скичко; • новая инди-музыка - Veranda; • дуэт «1+1» Ирина Русу (скрипка), Марина Арькова (виолончель); • клуба аргентинского танго «Танго Мир»; • авторские песни в сопровождении джембы от Ильи Андреева и Татьяны Рыбаковой; • юные музыканты; • яркий вокал от музыкального руководителя ТЮЗа Елены Кретовой; • без него не проходит ни один концерт в Хабаровске - виртуозная гитара от Антона Изотова; • душевное настроение от Юлии Киселевой и Ирины Батраченко.
А ТАКЖЕ:
• виниловый маркет от Клуба филофонистов. Хабаровск; • художественное слово от Жанны Логвинчук; • мастер-классы от музея (значки и коллажи на пластинках) • пишем имя шрифтом Брайаля и «Рисунок души» от Библиотеки для слепых; • «Слышу дальнего вблизи» - совместный проект музея и Хабаровского музыкального театра; • и много сюрпризов!
А еще вас ждут кофе из дальневосточных дикоросов от компании «Кофе-центр», а также, пожалуй, самые вкусные хот-доги от семейного проекта «Угол»!